По каким параметрам выбирать септик?

Прежде чем купить септик для загородного дома, необходимо определиться с основными показателями его производительности.

Это необходимо для того, чтобы септик максимально эффективно функционировал на вашем участке и справлялся с переработкой поступающих стоков. В противном случае при залповом сбросе сточных вод может произойти авария.

По каким параметрам выбирать септик?

  1. Регулярное или периодическое, сезонное использование (например, только летом в дачный сезон).
  2. Количество обслуживаемых людей.

    В нашем каталоге у каждого септика есть технические характеристики и указано количество человек, которое может обслуживать конкретный септик. Вы с легкостью сможете выбрать нужную модель.

  3. Производительность – параметр, который показывает, сколько стоков в сутки может переработать конкретный септик. Эту информацию вы можете узнать в карточке товара.


  4. Объем септика. Объем можно посчитать самостоятельно, исходя из среднесуточного расхода воды на одного человека 200 литров в день.
  5. Цена септика складывается из его объемов и производительности, но не только. Не забудьте включить в свои расходы на септик - монтаж, а также расходы на дальнейшее сервисное обслуживание

Каждая модель септика имеет индивидуальные монтажные особенности, поэтому при выборе септика необходимо также учитывать специфику своего участка и сообщить ее специалистам.

Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором модели септика, обращайтесь по телефону 8-916-123-3-321 или заполните форму обратной связи прямо на сайте.

Заказать звонок

Задать вопрос
Подобрать септик

Задать вопрос