Главные преимущества современных септиков

В коттеджных и дачных поселках, где нет централизованной системы канализации, обеспечить комфортное проживание могут септики.

Современные септики обеспечивают не только качественную очистку хозяйственно-бытовых стоков, но и очень удобны в применении и не доставляют пользователям лишних забот. Септик работает бесшумно и находится под землей.

В обычных септиках происходит отстаивание стоков, в результате которого тяжелые загрязнения оседают на дне, а легкие всплывают. Это обеспечивает примерно 60% осветление сточной жидкости, а в рамках нового Водного закона, этого уже не достаточно для ее безопасного сброса.

В современных септиках очистка воды проходит поэтапно и глубоко. Устройство и принцип работы септика. Благодаря использованию биофильтра в таких септиках эффективность очищения хозяйственно-бытовых стоков достигает 85%.

Современные материалы, из которых выполнен корпус септика, не подвергаются коррозионному разрушению, устойчивы к внешним механическим воздействиям, не пропускают влагу и воздух и обеспечивают септику полную герметичность.

Чтобы не ошибиться с выбором модели септика, придется обратиться к специалисту, который подберет септик исходя из требуемых параметров его использования, а также территориальных

Септики от производителя по количеству человек от компании «Эль-септик».

По эффективности своей работы современные септики сравнимы с локальными очистными сооружениями. Биологическая очистка воды в таких септиках, позволяет получать на выходе воду, которая полностью отвечает санитарно-гигиеническим нормам и подлежит повторному использованию.

Заказать звонок

Задать вопрос
Подобрать септик

Задать вопрос