Открытие нашего сайта

Сегодня, 3 июня 2015 года, стартовала работа нашего корпоративного сайта. Надеемся, что и для нас, и для наших клиентов это событие станет началом принципиально нового этапа работы. Сайт был создан, прежде всего, для систематизации наших предложений.

Поэтому в центре ресурса – полный каталог с категориальным распределением продукции. Благодаря нашему каталогу пользователи могут подобрать септик именно той производительности, которая необходима. Кроме того, на сайте есть форма «Подобрать септик», которая облегчает задачу пользователя и автоматически передает запрос нашим специалистам.

Также на сайте можно получить полную информацию о наших услугах и условиях доставки продукции в ваш город. Ну а в корпоративном блоге читайте интересные и полезные статьи и заметки о том, как подобрать септики, об особенностях их монтажа и сервисного обслуживания. 

Словом, мы надеемся, что данный ресурс будет полезен всем, кого интересует установка специализированный септиков для частных домов и дачных участков и прочие вопросы, связанные с отсутствием возможности подключения к центральной канализации. 

Заказать звонок

Задать вопрос
Подобрать септик

Задать вопрос