Какие бывают септики и как они работают?

Многие наслышаны о современных канализационных системах, включающих оборудование для очистки стоков, но при этом до сих пор пользуются выгребной ямой. Хотя уже давно даже самыми заядлыми консерваторами, пользующимися септиками, признано, что использование септика – гораздо удобней и безопаснее для окружающей среды.

Подробнее о преимуществах септиков читайте в нашем блоге: Септик или выгребная яма - что выбрать?

Зачастую выбор в пользу выгребной ямы объясняется тем, что люди плохо знакомы с устройством, принципом работы и функциями, которые выполняет септик на участке.

В этом видео вы сможете узнать, какие бывают септики, как они работают и чем отличаются отдельные модели. Также в ролике вы найдете подробную наглядную информацию о том, как именно происходит процесс очистки в септике.

Использование септика на участке избавляет владельцев от многих проблем, в том числе улучшает качество грунта, исключая его отравление вредными веществами и что самое важное – избавляет от неприятного запаха.

После установки септика вы получаете:

  • Автономную канализацию, соответствующую санитарным нормам, которую удобно использовать в любое время года, а траты на обслуживание такой канализации – минимальные.
  • Наши септики Диамант и Эко-л отличаются высокой производительностью, выбор которой для конкретного участка, зависит от количества человек, проживающих в доме.
  • Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором, произвести проектирование и монтаж системы, а также обслуживать ваш септик в дальнейшем.
Заказать звонок

Задать вопрос
Подобрать септик

Задать вопрос